Полиэтиленовые мешки производятся из плотной полиэтиленовой пленки. ПЭ мешки предназначены для вкладывания в мягкую или жесткую тару (полипропиленные и джутовые мешки, биг бэги, барабаны, коробки и бочки), в которые фасуются продукты питания (мука, сахар, зерно, крупы, бананы и т.д.) и другие материалы (цемент, строительные смеси, мусор, песок, уголь и т.д.). Также, полиэтиленовые мешки применяются отдельно, например, для сбора мусора и отходов, для фасовки удобрений и грунта и т.д.

Мешки полиэтиленовые применяются для фасовки сыпучих продуктов, засолки и заготовок на зиму; для упаковки медицинских товаров, шин, чистой одежды (для прачечных) и т.п. (ширина до 1200 мм., толщина от 50 мкм до 300 мкм., длина мешка любая), ОБЪЕМ ОТ 50 ДО 300 ЛИТРОВ

Пакеты "майка" с логотипом заказчика Размер, цвет – любой, по желанию заказчика. Разработка логотипа дизайнером. Быстрое изготовление клише. Широкий выбор цветовой гаммы. Двухцветная печать.



Полиэтиленовые мешки

Полиэтиленовые мешки

Полиэтиленовые мешки

Полиэтиленовые мешки




Фасовочная продукция из полиэтилена

 

 

Вся палитра цветов Любой цвет на заказ. Широчайший выбор. Все для Вас.
Изготовление продукции по техническим требованиям заказчика.

Мешки и пакеты для фасовки продуктов, мешки полиэтиленовые хозяйственные для мусора, мешки-вкладки для бочек и ящиков различной толщины.

Полиэтиленовые мешки являются одними из самых распространенных видов упаковки. Они производятся из плотной полиэтиленовой пленки, которая обеспечивает надежную защиту товаров от влаги, грязи и других негативных факторов. Кроме того, такие мешки отличаются высокой прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для хранения и транспортировки различных продуктов. Независимо от того, нужны ли вам мешки для упаковки продуктов питания, строительных материалов или промышленных товаров, полиэтиленовые мешки всегда будут отличным решением.

Получить необходимую информацию и купить полиэтиленовые мешки, фасовочную продукцию Вы можете у нас     купить

Доставим в любую точку России.

Все, что мы производим, мы можем доставить Вам!
Способ доставки зависит только от расстояния между нами.
Автомобильный или железнодорожный вариант согласовывается с покупателем для бесперебойной доставки в любой город России.

В ближайшие от Ангарска города - Иркутск, Шелехов, Усолье-Сибирское, доставка осуществляется бесплатно.

Нам нужны постояннные клиенты, поэтому вся продукция ООО "Ангарский завод полимеров" соответствует всем стандартам и сертификатам.

производим полиэтиленовые изделия

Купить продукцию ООО "АЗП"